ИЮЛЬ

• Екатеринбург, Шефская, 116а
  • Проспект Космонавтов 1400 м

РАЗВОД!

РАЗВОД!

Выложили объявление о продажи в сеть. Специально прописали «перекупов не беспокоить». На следующий день звонит Руслан из Июля. Рассказывает о том, что машина им очень понравилась, готовы купить сразу, просто приедьте и покажите. Сказали ему, что торговаться не будем. На что он ответил: «наш салон зарабатывает не на машинах, а на кредитах». Ну ок. Поехали показывать. Конечно сам Руслан не вышел, он только на обзвоне в другом отделе. Вышел менеджер, осмотрел машину, назначил свою цену, которая, конечно, нас не устроила, тк заранее оговорили, что торга нет. Рассказали менеджеру про то, о чем говорил Руслан. Так он вообще назвал такие схемы «серыми»😅 Потом только дошло до него, что это в их же салоне.

Вот такая история.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Дата посещения 27.08.2021

Последние цифры телефона 888

Добрый день!

Давайте вместе разберемся в ситуации.

Просим Вас предоставить в комментариях к данному отзыву;

Дату обращения в наш автосалон, ФИО менеджера, с которым работали, , а так же контактный телефон для обратной связи и идентификации Вас, как клиента нашего дилерского центра.

С уважением, клиентская служба

• Добрый день!

Давайте вместе разберемся в ситуации.

Просим Вас предоставить в комментариях к данному отзыву;

С уважением, клиентская служба