ИЮЛЬ Лада

• Екатеринбург, Шефская, 116а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Всем привет!

Всем привет!

Как и все автолюбители, приходит то время когда мы сталкиваемся с необходимостью смены автомобиля. То что буду брать Vesta SW Cross для меня было известно с самого начала, изучив все предложения в интернете, сразу обратил внимание, что В ЛАДА ЕКБ СЕВЕР, именно в наличии полным полно автомобилей, было принято решение первым делом ехать сюда. Что было приятно, это то, что нам сразу на входе назначили менеджера, и мы ни на секунду не оставались без внимания, что безусловно экономит Ваше время и делет поездку продуктивной, говорю об этом, потому что в другом салоне, мы минут 40 прождали, пока освободился назначенный менеджер...

В Екб Север все процессы устроены таким образом, что Вы можете уехать на новом автомобиле уже в день обращения, и это вполне в порядке вещей, так же и нам были предложены варианты, но к сожалению в том цвете (Марс) на момент нашего визита автомобилей в наличии не было, мы были вынуждены искать варианты которые подходят именно нам и именно по этой причине поехали в к тем дилерам, где машина в требуемой комплектации и цвете были в наличии, а такие в Екатеринбурге были.

После визита в другие центры предложенные финансовые условия были для нас не подходящими, но все это время поисков менеджер Александр все время был со мной на связи, все процессы были под контролем и я не знаю как, не знаю каким чудом его стараниями, требуемая для нас комплектация и цвет стали доступны, т.е. мы получили предложение, которого еще не было на сайте, но для нас Александр смог его подготовить, + появилась возможность подобрать те дополнительные услуги (зимняя резина, сигнализация, брызговики и т.д.) , а без них на тот момент было просто никак, т.к. был январь и без резины выезжать было нельзя, мы смогли подобрать и комплектацию и требуемые ДОПы и общие условия получились настолько привлекательными, что варианов у нас просто не было :) мы опять вернулись в ЕКБ Север.

Александр подготовил к моему приезду машину полностью, я считаю, что это работа менеджера на высшем уровне. Центр работал и в праздники и в выходные (не все дилеры работали в праздничный день), что конечно добавляет удобства для клиента.

По итогу, я сдал свой старый автомобиль за оцененную стоимость, которая была выше, чем у других дилеров, в этот же день оформили все документы, воспользовались скидкой по гос. программе, получил выгодные условия по кредитованию, и в этот же день уехал на новом авто, что еще требуется для выгодной сделки?

Поэтому рекомендую всем Лада ЕКБ Север, действительно все прошло максимально удачно и в короткие сроки во многом благодаря менеджеру Александру Матюшенко и всей команде, несмотря на огромное количество народа, а это правда так, ни в одном центре я не видел такого ажиотажа, весь персонал приветлив, улыбчив - в хорошем настроении, это многое значит сегодня, было очень приятно находиться и решать все вопросы.

Вы на 100% можете быть уверены, что если обратитесь сюда, то здесь подберут то предложение, которое подойдет именно Вам. Удачи в выборе и покупке нового автомобиля!

Добрый день!

Спасибо большое Вам за положительный отзыв и за выбор официального дилера "Лада Екатеринбург Север"!

Мы всегда готовы помочь Вам в выборе и будем рады вновь видеть Вас в нашем дилерском центре вновь!

Желаем Вам самых ровных дорог!

С уважением, клиентская служба "Лада Екатеринбург Север".

• Добрый день!

Желаем Вам самых ровных дорог!

С уважением, клиентская служба "Лада Екатеринбург Север".