ИЮЛЬ Лада

Автоцентр
  • Екатеринбург, Шефская, 116а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Все супер. Приятное обслуживание на всех этапах покупки. Менеджер Константин Головнин отлично знает своё дело и провёл все быстро и качественно. Нет ненужных допов у автомобилей. Только необходимое, что на новую машину итак бы поставил (например, у рено допами почему-то считаются все плюсы комплектации. В довесок к стоимости самой комплектации). В кредитном отделе все вежливы и помогли подобрать самый идеальный вариант из доступных. Перед тем, как садиться в новую машину, проводится инструктаж по всем её функциям, что очень полезно. В общем итак при покупке впечатления исключительно положительные, а когда это все делается быстро, профессионально, вежливо и по-человечески - ты в восторге. Всем большое спасибо.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, клиентская служба!

• Добрый день!

С уважением, клиентская служба!