ИЮЛЬ Лада

Автоцентр
  • Екатеринбург, Шефская, 116а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Доброго времени суток!!! Хотим с мужем выразить огромную благодарность менеджеру автосалона "ИЮЛЬ" Максиму Жиляеву за отлично подобранный автомобиль для нашей семьи. Его профессиональные качества: отзывчивость, отличные знания характеристик автомобилей, внимание к клиентам дали возможность нам выбрать нужный автомобиль. Желаем Максиму Жиляеву здоровья и профессионального роста. Обязательно будем рекомендовать знакомым и близким менеджера Максима Жиляева и автосалон "ИЮЛЬ".

• Оксана, добрый день!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и наших сотрудниках!

Мы стараемся максимально улучшить наш сервис и хотим, чтобы клиент получил то, зачем обратился в компанию с самыми выгодными для него условиями!

Очень рады, что вы довольны покупкой!

Мы будем рады видеть вас в нашем сервисном центре на прохождении технического обслуживания

Желаем Вам ровных дорог!

Ваша "ИЮЛЬ Лада"