Июль

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ольга , огромное спасибо за обратную связь ! Я это очень ценю , нам не вероятно приятно работать с Вами )

OV написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия , огромное Вам спасибо за такой шикарный развернутый отзыв. Нам очень приятно , что вы стали нашим постоянным клиентом. И доверяете нам. Мы со своей стороны обещаем Вас радовать новыми дизайнами , сервисом и мастерством.

Хожу в этот салон уже несколько лет. Все время отмечаю душевную атмосферу этого места, созданную коллективом и непосредственно директором Людмилой. Отличные профессионалы: Людмила, Парвана, Валерия и Екатерина. Ухожу от них всегда в отличном настроении....считаю это одним из самых главных преимуществ для клиента.

Огромная благодарность , за такие теплые и приятные слова! Будем и впредь стараться быть лучшими для Вас.))

СФР написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была на маникюре. Очень все понравилось, обслуживание по высшему классу. Находясь в салоне, чувствуешь себя как дома. Буду ходить к ним постоянно. Рекомендую этот салон красоты 😍😍😍😍

Алена , благодарим за обратную связь. Очень рады быть лучшими для Вас )))

Ольга , огромная вам благодарность за отзыв с фото ! Нам очень приятно , что вам все понравилось )) Мы старались )