Июль

Салон красоты
  • Машиностроителей, 77
  • Лукиных 320 м

Была здесь два раза: кончики подстригала и как-то на коррекцию бровей и покраску приходила. Кончики вполне-таки хорошо подстригли, а вот брови мне не понравились:( Осталось немного пушкового волоса, который можно было ниточкой убрать. Покрасили нормально, но я дома так и сама могу. Для себя нашла мастера-бровиста в другом салоне.
Но! Когда оплачивала, карта почему-то не работала, точнее сам терминал. Администратор предложил оплатить, как буду в следующий раз рядом. Понимаю, что проблема была со стороны салона, но тем не менее, спасибо за доверие! В тот же вечер оплатила услугу.
В помещении чисто, выдают бахилы, удобный диван при входе.

• Дорогая Дарья , огромное спасибо , за отзыв. Спасибо , что описали наши плюсы и минусы. Безусловно , мы будем ждать вас вновь не только на подравнивание , но и на бровки , ведь уже как месяц у нас введена новая услуга "Архитектура" бровей , при которой коррекция производится ниткой , а окрашивание специальной хной для бровей , по времени это чуть дольше , за то результат превосходный , ни одного пушкового волоса вы не найдете.