Июль

Салон красоты
  • Машиностроителей, 77
  • Лукиных 120 м

Ходила раньше в этот салон, из плюсов:
видно что руководство занимается развитием, от интерьера до рекламы, интересный дизайн как на внешнем фасаде так и внутри, персонал заинтересован в клиентах и это радует.
из минусов:
Часто озвученная стоимость услуг не совпадает с тем что вам сообщают на выходе, перед приходом звонила и уточняла по факту цена была значительно выше и это без доп. услуг
просто подстричься вы тут не сможете, обязательное нужно покупать весь комплекс услуг (помывка, укладка, уход), по сути перестала ходить из за этого, в виду огромного кол-ва парикмахерских выбор есть, поэтому в цене салон проигрывает.

• Доброго дня Лесса! Мы счастливы что вы оценили наш антураж, и правда стараемся ) А , то что у нас все в комплексе , такова наша концепция , в каждую процедуру входит весь комплекс средств и методов , который позволяет достигнуть самого лучшего результата. Мы , работаем исключительно не на количество , а на качество )