Июль

Салон красоты
  • Машиностроителей, 77
  • Лукиных 320 м

Раньше очень нравилась мне мастер Екатерина(рыженькая) из моих трёх волосин она умудрялась мастерить стильные стрижки которые я без проблем укладывала. Некоторое время я не жила в екб а когда вернулась узнала что Катя в декрете и работает только по выходным. Не могу на неё попасть((( Была весной у другого мастера но уже не то конечно, но я понимаю что мастер не виноват. Сейчас там подстригается мой муж, очень доволен. Ему звонят из салона самому когда приходит время подстригаться, это очень удобно.

Будем ждать вас в нашем салоне вновь!

• Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать наш сервис удобным и приятным для наших клиентов! Мастер Екатерина работает каждое воскресенье, но по возможности и договоренности с мастером можно записаться на другое любое удобное для вас время!
    Будем ждать вас в нашем салоне вновь!