Июль

Салон красоты
  • Машиностроителей, 77
  • Лукиных 320 м

Посещаю салон "Июль" уже третий год. Начала с маникюра, затем стала в этом уютном и доброжелательном месте делать и другие процедуры. Хочу поблагодарить хозяйку салона Людмилу за неравнодушие к клиентам. Почитала отзывы, возможно бывают не очень приятные ситуации, но лично меня бог миловал, я всегда уходила из салона в хорошем настроении. Насколько я знаю, Людмила искренне переживает за отрицательные инциденты если они случаются, и сразу принимает меры. А вообщем, отличный салон, с хорошим персоналом, демократичными ценами, качественными услугами и приятными подарочками! Светлана Р.

• Ура! Ура!!! Как приятно , как приятно! Спасибо огромное, за такой душевный и очень позитивный отзыв ! Мы все безумно счастливы , что Вы у нас есть. С нетерпением каждый раз ждем встречи с Вами , на вкусный чай с тортиком) И все самое лучшее как всегда для вас в первую очередь)))