Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Очень редко пишу отзывы о кафе. Но тут не смогла удержаться. Возможно, это кафе отличный вариант для банкетов, когда зал готовят только для гостей мероприятия. НО когда дело касается обычного посещения, мнение складывается отрицательное. Во-первых, когда я пришла в кафе, пол был отвратительно грязным. Во-вторых, зайти в туалет, чтобы помыть руки, я так и не решилась - грязи еще больше, чем на полу в зале, а мусорное ведро не выносили, наверно, с нового года. В-третьих, обслуживание. Официантка оказалась очень грубой. Со мной не поздоровалась, а затем обсмеяла мой заказ за стойкой с другим официантом. В-четвертых, еда. Переперченое-пересоленое. Вообщем, я даже не доела. Из плюсов могу назвать интересный интерьер и месторасположение. А персонал руководству нужно менять.

Добрый день Елизавета!
Большое спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста примите наши извинения. Будем очень Вам признательны, если согласитесь на встречу с нами. Мы очень бы хотели загладить свою вину. Пожалуйста ответьте нам. Сообщите нам пожалуйста в каком из залов Вы обедали и кто из официантов Вас обслуживал.
С уважением Управляющий кафе "Избушка"

• Добрый день Елизавета!
    С уважением Управляющий кафе "Избушка"

• Обедала в зале, расположенном сразу возле летней террасы. На имя официантки не обратила внимания, Отметила лишь рыжие крашенные волосы.

• Какой не хороший комментарий, прям оклеветали такую замечательную СТОЛОВКУ!!!