Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Отличный зал, для празднования свадеб и банкетов. Удобное расположение, отдельная парковка и расположение в офисном здании делает это место особенно привлекательным. Так же плюсом является "свой" алкоголь и безалкогольные напитки. Родственникам очень понравились стены и потолок в ткани, очень необычное место. Зал был чистый, красивый, просторный. Ела я не особо много, но ни одного негативного замечания по поводу кухни от гостей не было, а то что попробовала я было очень вкусно. Запомнилась работа персонала, их не было ни слышно не видно, однако только сока в графине было с половину, он тот час же забирался и заполнялся, мусора на столах не было вообще, все сразу же забиралось. Работа персонала заслужено пять баллов, как и кухня.

Ставлю 4 только за то, что было оооочень душно (кондиционер я видела только один) и за столб в середине зала.

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, очень приятно, что вы оценили нашу работу.

Оправданий быть не может, но у нас правда два кондиционера , простите нас за это пожалуйста, за нашу невнимательность. Ну, а что касается столба, ооооочень высокие потолки и большое само помещение.

Мы с нетерпением ждем Вас в гости наполнить вашу жизнь праздником.

Ваша Избушка