Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Пришли с коллегами на бизнес ланч. Мест в зале не было, проводили в банкетный зал. Обслуживание долгое, ждали пока принесут обед, счет и сдачу. По блюдам отдельно. Вроде порции не маленькие НО! Вы задумывались что Ваши клиенты хотят покушать в обед? Холодный суп из фунчозы и гороховая каша с небольшой котлетой совсем не то что мы ожидали. Хорошо хоть булочки вкусные) Вообщем мы сделали вывод что 200 рублей за такой бизнес ланч отдавать нет желания.

• Добрый вечер, Виктория! Спасибо Вам за отзыв. Приняли Ваши пожелания и обязательно исправимся в обслуживании. Но, что касается холодного супа с фунчозой и котлету с горошницей. Таких блюд у нас в меню нет вообще. Может Вы что-то путаете? Ждем Вас в гости. спасибо. всегда к вашим услугам Кафе Избушка

• Уважаемое руководство, извините конечно, но это был один из вариантов Вашего бизнес ланча, примерно месяца полтора-два назад.

• Виктория, добрый вечер! Меня зовут Татьяна Николаевна, я являюсь этим самым руководством. Теперь понятно, у нас каждый день новый б/ланч , т.к. Вы вчера написали, я и пришла в некоторое замешательство. Так у нас три варианта б/ланча, всегда можно что-нибудь выбрать. Так же можно выбрать по отдельности и цены демократичные. Я надеюсь, что Вы не держите на нас обиды . Всегда рады видеть Вас у нас. И еще раз простите за причерченные неудобства. Спасибо за понимание.