Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Решила зайти все-таки попробовать, что за бизнес-ланчи такие за 170 р. Захожу. Никого. Прямо совсем. Ну ладно, бывает... Пока снимала верхнюю одежду, потихоньку выяснялось, исключительно через наводящие вопросы девшуке: нет, безнала нет. Нет, того бизнес ланча, который мне нужен, из перечисленных, тоже нет. Как театр абсурда, правда, нет чтобы сразу предупредить, я бы тогда время не теряла, не начинала хотя бы раздеваться...
Вообщем, так я там ничего и не попробовала, пришлось одеваться и топать где есть безнал (он есть даже в столовой мчс :D, которая рядом)

Наталья, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, нам он очень важен.
В первую очередь хочу извиниться за свой персонал и работу моего заведения. Да, бывает, что б/ланчи заканчиваются и мы обязательно предупреждаем наших гостей , какой вариант остался из меню, это бывает уже далеко после 2х часов. Б/ланч у нас правда стоит 150 руб и 220 руб. уже достаточно давно. Ну, а что касается б/нала, это конечно было, мы на данный момент исправились, поменяли банк и все стало в порядке.
Наталья, я еще раз приношу глубочайшие извинения. Спасибо Вам огромное, что указали на наши недостатки.
Для нас не безразлично, что о нас пишут и говорят. Мы исправляемся. Ждем Вас в гости, убедится, то мы исправились.
С Уважением к Вам , Татьяна Николаевна
+79122971957

• Наталья, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, нам он очень важен.
    С Уважением к Вам , Татьяна Николаевна
    +79122971957