Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Провели Свадьбу в данном кафе в большом "персиковом" зале, в конце сентября. Остались довольны просторным и в тоже время уютным залом, где нашлось место для танцев и конкурсов, и потрясающим оформлением, за что отдельное спасибо оформителям. Столы в буквальном смысле "ломились" от еды. Обслуживание на высоте, спасибо Алексею! Помимо всего расположение кафе удачно, чтобы запустить красочный фейрверк. Очень рады что выбрали именно "Вас". Желаем успехов и процветания, и побольше клиентов!!! )))

Татьяна Николаевна

• Андрей, добрый день! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. Спасибо, что Вы выбрали именно нас и мы оправдали все Ваши ожидания. Желаем Вам Счастья, Любви . Побольше походов в кафе Избушка. Ждем Вас на годовщину и не только. Всегда к Вашим услугам

Татьяна Николаевна