Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Посещаю бизнес-ланчи. Еда всегда жирновата, очень сильно приправлена специями (потом стойкий запах изо рта). В целом нормально, но быстро надоедает. Есть два варианта бизнес-ланчей: за 150р и за 220р. В первом варианте обычно мяса нет.

Обслуживание хорошее, официанты вежливы и стараются все делать быстро. Пообедать можно за 20 минут. Есть безналичный расчет. Основной зал очень маленький и выполнен в стиле "советской избы", в нем веет "совдепом". Для бизнес-ланча пойдет. Банкетный зал светлый и просторный, но ничего выдающегося в нем нет, просто свежий, чистенький ремонт.

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за комментарий о нашем заведении в целом. Нам очень важен Ваш отзыв. Мы обязательно примем все меры по устранению наших недостатков. Всегда рады Вам