Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 220 м

Забежали, однажды, в кафе, укрыться от ливня, заодно перекусить. На входе нас никто не встретил, ладно, уселись, через пару минут принесли меню. Заказали 2 порции долмы, мне попалась не счастливая.. Пахло странно и вкус испорченной еды, отвратительно. Позвали официанта, блюдо унесли, через пару минут пришла администратор с извинениями, и сообщила, что блюдо и правда испорчено. Предложила за счет заведения кофе с мороженым, я согласилась, т.к. На что то другое аппетита уже не было.. Принесли кружечку кофе с ложкой мороженого внутри( ожидала нечто другое). Все не то, все не так..а про туалет можно отдельный пост написать...

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв , он для нас очень важен. Внимательно прочитав Ваше письмо и проанализировав, немного не согласимся. Да у нас действительно существовал лист "восточной кухни" , но до марта 2015 года. А Вы пишите, укрыться от ливня, значит лето, немножко не схождение. Может Вы перепутали не в кафе Избушка были? Ну и еще одно, если уж у нас и происходит недоразумение с гостем и не дай Бог он чем-то недоволен, мы приносим свои извинения и подаем десерт под названием "Тирамису ", как то вот так.

• Мы были именно в Вашем кафе! Врать мне незачем, возможно у Вас сменился персонал или что то еще. Вам наверное не следовало бы бросаться словами и делать из посетителей безпамятных дураков, тем самым Вы портите еще больше свою репутацию.