Избушка

• Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м
Ренат написал 2 отзыва об этом месте

Эх, приходил сюда периодически и не думал, что придется такой отзыв писать. Пошел пообедать, как обычно, и тут началось...

15.02.2016 - Набор №1 (150 рублей).
Начну с самого безобидного.

15.02.2016 - Набор №1 (150 рублей).
Начну с самого безобидного.

1. В меню "бульон с гренками". Ждал "гренок" до тех пор, пока не остыл бульон. Оказалось, таинственные "гренки" - это обычные сухарики! Почему нельзя было просто написать "суп с сухарями"? Так же намного понятнее. Знал бы, не заказывал.

2. Подгоревшая булочка, Бог с ней, есть же вторая. Закрываем глаза на это.

3. Настала очередь блюда "голубцы ленивые". Все бы ничего, но вот что-то там подгорело(см.фото). Если лавровый лист и морковь черные - они же подгорели, верно? Обратил на это внимание официанта, блюдо унесли. Затем вернули ту же тарелку со словами: "это лавровый лист". Я не знал что ответить, так как сам видел, что это лавровый лист, горелый только. Спасибо, что хоть убрали его, я бы не справился. Извинений никаких не прозвучало. А зря, мог бы не написать ничего.

4. Поели попили, пора бежать. Попросил терминал для оплаты. И всего через 8 минут, мне его принесли! Зачем торопился во время еды, непонятно. Все равно пришлось ждать. Чек не дали. Только чек оплаты банковской картой остался в качестве доказательства моего посещения.

Можно было бы все списать на загруженность, но ведь ранее такого не наблюдалось. К тому же заказы сегодня не всегда к нужному столу подносили. А моим соседям забыли комплимент подать, так и ушли.

Как бы вкусно не было, осадок неприятный остался. Личных претензий к официантам нет, вероятно, они проходят стажировку. Однако, простое "приносим свои извинения", могло бы исправить ситуацию.

Требования у меня стандартные, до этого абсолютно все устраивало. Не могу рекомендовать приходить сегодня.

• Ренат, добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв. Нам он очень важен.
    Хочу представиться , меня зовут Татьяна Николаевна , я являюсь руководителем этого заведения.
    Я так понимаю, сегодня, это был уже крик души. Конечно, я хочу принести глубочайшие извинения за мое предприятие и конечно за девочек, которые Вас сегодня обслуживали и повара раздачи. Со всеми проведена беседа, и сделаны соответствующие выводы. Мы обещаем, больше такого не повторится.
    Ждем Вас в гости. И еще раз приносим свои извинения. Простите нас.

• Сегодня повторно посетил "Избушку". Все снова на высоте.
    Спасибо за вкусный обед.