Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Очень редко пишу отзывы, но то, что ожидало сегодня в этом кафе, меня очень возмутило... Целью моего визита была покупка горячей еды с собой. Когда я зашла, то очень растерялась, так как в зале никого из персонала не было, присела за стол, вскоре подошла официант. Очень приятная девушка, но если быть честной, меню она не знает, заказала "котлету" и была уверена, что к ней необходим гарнир, и очень была удивлена, увидев совершенно другое блюдо! В меню нет ни состава блюд, ни фотографий, да и напечатано оно непонятно на чем и как... Спросив о возможности еды навынос, ни слова о дополнительной стоимости за контейнеры я не услышала. Блюда все однообразны, я не ем свинину по личной причине, дак это была целая история, что-то найти для меня, про вегетарианское меню там даже и не слышали наверное. Сделала заказ и ждала блюда ЧАС!!! Целый час!!! На что получила ответ, о том, что котлета должна долго томиться а то будет невкусно и как же так... Через час мой заказ вынесли. Не взяла ничего сверхординарного - котлету с картошкой, грибной суп, уху и жаркое. Счёт вышел на 1250! Таких цен за такое качество давно я не видела. Блюда мягко говоря невкусные, в ухе был один лук, лук лук, лук! Я его люблю, но помоему там целая луковица полукольцами была! Вообщем ДОРОГО, интерьер старый, изношенная мебель, обслуживание можно и лучше, не может одна девушка быть официантом на всех, хостесом и на кухню при этом постоянно бегать, ну и конечно невкусно за такие деньги, в университетских столовых и то лучше бывало