Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

В кафе кормят вкусно, бизнесы не дорогие, все бы не чего, но после сегодняшнего похода в это заведение 24.06.16 желание еще раз там пообедать как то отпало, совершенно не воспитанный и хамоватый официант который нас с порога развернул сказав что все столики забронированы, на что мы спросили можно ли пообедать на летней веранде, т.к ранее уже там кушали, он ответил, что там все закрыто и погода какая та не такая, хотя на улице было очень тепло и светило солнце, по мимо нас было еще много человек которых на наших глазах развернул официант и вообще для заведения с маленькой площадью, где стоят не более 7-ми столов, как то странно бронировать, за это время когда люди придут за свои бронированные места, много кто мог бы покушать. В общем после сегодняшнего похода ушли в полной растерянности, а так думали в будущем своей компанией провести там корпоративные мероприятия.

• Добрый день! Меня зовут, Татьяна Николаевна, я являюсь директором этого безобразия и поверьте мне очень стыдно, что у меня работают такие люди, которые с нашими гостями, могут поступать таким образом. Я очень Вам признательна , за Ваш отзыв, а наверное крик души.

Конечно-же я прошу у Вас прощения, прощать нас или нет , это только за Вами.

Спасибо Вам. Мой номер тел.+79122971957. Я готова принимать и обслуживать вас сама.