Избушка

Кафе
  • Декабристов, 20а — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Отвратное местечко. Больше туда ни ногой, хоть и находится рядом с работой. Зашли, сели под косые взгляды официантов. Поздороваться с нами никому в голову пришло. Приняли заказ в деревенском стиле. Далее кинули нам на стол все вместе. Приборы, хлеб, далее салат, сразу же суп и горячее. Соответственно, блюда стыли по я ела салат. Далее официант стал подсаживать к нам за стол каких-то людей. Места и так практически нет, мы отказали. Попросили дать нам поесть. Тем не менее, нас продолжали беспокоить и стоять у нас над душой. Доедать желания не возникло.

Добрый день Виктория!
Спасибо Вам что не остались равнодушной и написали отзыв.Приносим Вам извинения за работу официантов.С января месяца, для удобства гостей дополнительно, на время обедов работает просторный банкетный зал. Будем Вам признательны если Вы посетите нас и оставите отзыв о нашей работе.
Администрация Кафе "Избушка"

• Добрый день Виктория!
    Администрация Кафе "Избушка"

• Как раз в день, когда мы у вас обедали, банкетный зал использовали по назначению. Там проходила подготовка к банкету.