Изида

Бюро похоронных услуг
  • Крауля, 63 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

17.04.15 года пришлось обратиться в это бюро. С начало было все хорошо. Понравилось отношение, но чем дальше тем ХУЖЕ!!!! 22.04.15 в день похорон когда нужно было забрать тело покойного из морга началось страшное.
1) Не был сделан макияж. (хотя нам его четко озвучили в бюро) . Пришлось договариваться с сотрудниками морга за энную сумму.
2) не было вещи которую должны были положить в гроб. (ну это может и вина сотрудников морга)
3) Грузчики нас бросили и уехали!!!!!
Ужас!!! Мы прибывали в полном шоке!! Я сразу же позвонила в бюро с вопросом куда они уехали! Мужчина ответил что сейчас разберемся! В итоге ответа я так и не получила. Пришлось нанимать на месте других людей за отдельную плату!!! 24.04.15 Я приехала в бюро Изида что бы разобраться в ситуации!! Женщина которая там сидела сказала что как только появится директор все решат, и обязательно перезвонят! И так на сегодняшний день 26.04.15 мне так никто не перезвони и даже не извинился! Как можно так относиться?!!!!! Хотелось бы пожелать сотрудникам данного бюро учесть и исправить ошибки.

• Хотелось ответить на ваш негативный отзыв о этой фирме. Мы обратились с нашим горем в "Изиду" 13.12.2015 года. Нас все устроило. Работники фирмы отнеслись с пониманием к каждому нашему требованию. От девушки менеджера, которая принимала нас в офисе, до ребят грузчиков. Все прошло точно вовремя, и без нареканий. Очень жаль что вы остались недовольны их работой. От нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ!