Изодент

Стоматологическая клиника
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 750 м

В детстве до слез боялась ходить к стоматологам. Звуки стоматологической бор-машины приводили в ужас! Не знаю, что бы я делала, если бы не нашла «свою» стоматологическую клинику, наверное, ходила бы без зубов!

Уже несколько лет я - клиент стоматологической клиники «Изодент». Её специалисты не только решили мои серьезные проблемы с зубами, которые «тянулись» из детства, но и избавили меня от страха «лечения зубов».
Хочу отметить, что все, что делают врачи клиники, они делают внимательно и оперативно. Всё это «делает» прием неутомительным, комфортным и результативным.
Ну, и для конкретики: с помощью врачей стоматологии «Изодент» я «прошла» через 3 беременности без потери здоровья зубов. Для этого ими были приняты все необходимые меры: своевременная стоматологическая чистка зубов, их укрепление с помощью специальных препаратов и подробные рекомендации по уходу за полостью рта.
В клинику «Изодент» хожу не только я, но и мои родственники. Также, с этой стоматологией я познакомила и своих детей. И я очень рада, что им не придется испытывать тот страх перед «лечением зубов», какой испытывала я в свое время в детстве.