Изодент

Стоматологическая клиника
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 750 м

Сколоть зуб, разгрызая фисташку - могу, умею, практикую! За скорой помощью и излечением обратилась в стоматологическую клинику "Изодент". Стоматологов, надо сказать, как и большинство людей, боюсь до ужаса, но при входе в "Изодент" все мои тревоги остались позади. Уютная и светлая клиника, приветливый и дружелюбный персонал, и ,самое главное, врачи (!), всегда готовые прийти на помощь и дать профессиональный совет.
Посещала до этого множество различных стоматологий, но только после посещения "Изодента" детский страх врачей отпустил, а впечатления от посещения остались приятными (настолько, насколько они могут быть приятными от посещения врача :))
Хотите избавиться от "стоматологического" страха и получить быструю высококвалифицированную помощь? Идите в "Изодент"!