Изодент

Стоматологическая клиника
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

К моему глубокому сожалению, больше не могу рекомендовать эту клинику. Будучи постоянным её клиентом на протяжении 16-и лет, за последние несколько приемов, очень разочаровалась как в отношении - ко мне, как к пациенту, так и профессиональности некоторых врачей. Это касается, разумеется, не всех и не каждого.

Но, поскольку, хожу туда давно, нельзя...

Но, поскольку, хожу туда давно, нельзя было не обратить внимание на регулярные перемены в составе коллектива.

Да, соглашусь, обстановка там приятная, что называется, - "домашняя атмосфера". Да, приятно там находиться. Но политика руководства, всё же, дает о себе "знать", увы...

Также, намного раньше, остались сильно разочарованы этой клиникой и два самых близких мне человека.

Теперь настала и моя "очередь"...

Кого могу порекомендовать, если всё же, соберетесь лечить там свои зубы, так это только - Элеонору Эдуардовну Пешехонову. И только.

• Ваш отклик вызвал у нас недоумение, поскольку претензия в клинике не была высказана после приема и мы не можем проанализировать ситуацию без вашего участия. Мы заинтересованы в разборе сложившейся ситуации и просим Вас связаться с главным врачом клиники по телефону 3797877 в среду с 10 до 15.