Изоплит

Детский санаторий
  • Фабричная, 1а
  • Детский санаторий 220 м

Мой ребенок ездил в ноябре 2015 года на 21 день.
Ей санаторий понравился, было весело.
Мой ребенок каждое лето ездит в загородные лагеря, где уже через день, два начинает звонить, чтоб приехали ( а девочка моя очень общительная).

Мой ребенок ездил в ноябре 2015 года на 21 день.
Ей санаторий понравился, было весело.
Здесь в санатории, она могла неделями не звонить, и в гости не ждала особо, а это главный признак, что ребенку интересно, весело, комфортно. Кормили хорошо (со слов ребенка), она у нас покушать любит, даже говорит можно было и добавки попросить, ей всегда хватало. С мероприятиями тоже был полный порядок (хоть и за деньги родителей), детям было интересно и весело.
Не могу сказать про лечебные процедуры, пошли на пользу или нет, но ребенок вообще расслабилась эмоционально, после санатория готова была горы свернуть.
А когда мы ее забирали, не хотела уезжать, прощалась с подружками и с воспитателями по несколько раз.
Вообще, дети все очень разные, что-то кому-то нравится, а другому это не нравится, также и с воспитателями, кому-то повезло, а кому-то нет.
Я сам общался с сотрудниками санатория, и понял, что они работают над улучшением условий ( все гладко не бывает).
В общем, я и мой ребенок удовлетворены условиями пребывания в санатории Изоплит.

• Максим Викторович, большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что родители понимают и поддерживают работу сотрудников санатория. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый день в здравнице для наших маленьких клиентов проходил позитивно, результативно, максимально эффективно в плане улучшениях их здоровья, развития личности. Всегда рады в санатории Вам и Вашей доченьке!