Изоплит

Детский санаторий
  • Фабричная, 1а
  • Детский санаторий 220 м

Вот и закончилось наше оздоровительное путешествие в санаторий заезд был с 21.03-03.04.16. И что хочу сказать... Дочь приехала с очередным обструктивным бронхитом и сильнейшим ринитом,отитом,собственно от чего мы и поехали в санаторий. И вместо того, чтоб пойти в детский сад...сидим дома на ингаляторе и таблетках. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА.ПОТРАЧЕНО столько денег...больше 10000 РУБЛЕЙ. И ВСЕ ЗРЯ!!!! Ребёнок ходила целую неделю с заложенным носом и сильнейшим кашлем и ей даже не подумали сделать ингаляцию...а просто полоскали горло фурацилином...а родителям говорили что все хорошо... Ребёнка забирать не надо...мы её подлечим. Ну это самый огромный МИНУС!!!А так все чисто...питание тоже хорошее, воспитатели разные (кто злой,кто добрый)... Так сказал ребёнок.
Заезд и выезд это самое ужасное!!! очень все долго и не продуманно. Администраторам не помешало бы поучиться общаться с людьми. Так что вот товарищи родители делайте вывод стоит ли ехать туда.

• Уважаемая Вера, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв, он важен нам для понимания нашей работы, улучшения ее. Отвечая, скажем: в соответствии с положениями Федерального закона от 27.06.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», у нас нет права, без Вашего согласия, распространять персональные данные о Вашем ребёнке, в том числе информацию о его состоянии здоровья, диагнозе, назначенном лечении и т.п. Поэтому ответить здесь в интернете на предъявленные вопросы мы, уважая Ваши права, не можем. Если у Вас есть вопросы к качеству медицинской помощи, оказанной в АНО «Детский санаторий «Изоплит», просим подъехать, либо обратиться письменно, посредством почтового отправления, для получения официального ответа о процессе лечения Вашего ребёнка. Обязательно ответим Вам, дадим все необходимые пояснения!