Изоплит

Детский санаторий
  • Фабричная, 1а
  • Детский санаторий 210 м

Зимой побывали в санатории "Изоплит" впервые! Впечатления остались очень хорошими! Дочка посетила занятия в сенсорной комнате и интерактивной песочнице, что безумно ей понравилось. Специалисты, которые работали с нашими детьми в этих комнатах, могу однозначно сказать-профессионалы. Внимательны, добры и знают, как сделать занятия увлекательными для деток. Успела отметить, что детки, которые отдыхают и лечатся в санатории, прибывают в отличном настроение, некоторые группами шли на концерт, другие шли на улицу играть в снежные игры.

В планах тоже отправить дочку сюда отдыхать и лечится. Или поехать вместе с ней по программе "Мать и дитя".

Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады Вам и Вашей доченьке в нашем санатории! Будьте здоровы!