Изоплит

Детский санаторий
  • Фабричная, 1а
  • Детский санаторий 220 м

Добрый день! Наш сыночек Егорушка заехал в санаторий с 26/05/16 на смену "Вокруг света: по странам и континентам".
Хотелось бы выразить Огромную Благодарность Всем сотрудникам санатория "Изоплит" - лечащим врачам, отделу продаж, отделу по обслуживанию клиентов, отделу психологии и семейного здоровья, поварам, всем специалистам - воспитателям и нянечкам!!!
Вы все прекрасны и удивительны - на любой вопрос я всегда получаю добрый вежливый ответ, желание помочь, добрые советы и улыбающиеся лица прекрасных девушек!
В особенности выражаем с мужем огромную благодарность нашим воспитателям 5 городка: Марине Юрьевне, Милане и Маргарите Олеговне за их внимание, доброту и любовь к детям!!!
Нашему сыну очень нравится, каждый день происходит что то новое и интересное. Сынок впервые в санатории, и впервые отдыхает без родителей.
Домой не просится, не плачет, и всем доволен. Наблюдаю постоянно за фотоотчетами, фотографии классные, дети счастливые и довольные. Большое спасибо за ваш труд!!!

Юлия, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вашему сыночку понравилось в санатории! Для этого мы и работаем :). Успехов Вам и Вашей семье, крепкого здоровья!