Изящные сладости

Компания по изготовлению тортов
  • Кирова, 40а — 2 этаж
  • ВИЗ 650 м

Заказывали свадебный торт!

При личной встрече обсудили внешний вид торта, начинку. Запутали конечно огромным выбором. В этом моя вина - не подготовилась, не знала, что хотим. В итоге сказала в каком цвета будет свадьба, что примерно хотим и денежный лимит.

Заказывали свадебный торт!

Когда его вынесли все ахнули! Я до последнего думала, что на нем живые цветы! А они их мастики! Это шедевр! А какой он вкусный... Начинка "ТИРАМИСУ" - нежный бисквит, пропитанный свежесваренным кофе, воздушный мусс из домашнего маскарпоне с ликером амаретто, прослойка из малины... Читая это, ощущаю вкус во рту! Спасибо, вы мастера своего дела!

Мы благодарны вам за отзыв и за вкусное описание тирамису)) В этом году мы были счастливы получить премию от журнала свадьба Лучшего изготовителя свадебных тортов в Екатеринбурге! Благодаря таким отзывам как ваш ))) Желаем вам только сладкой семейной жизни! С наступающими праздниками!!