Изящные сладости

Компания по изготовлению тортов
  • Кирова, 40а — 2 этаж
  • ВИЗ 650 м

Честно говоря удивлен оставленным ранее отзывам. Видимо не повезло только мне и моим детям.

В минувшую субботу заказали торт на день рождения ребенку. Несмотря на заказанный вес, 1.5 кг, торт оказался маленьким, если не сказать крохотным, от силы 15 сч диаметром. Поэтому будете заказывать - смотрите заранее как торт выглядит, а не на картинках. Обхъясняется это продавцами "авторской" тяжелой начинкой.

Но это так цветочки ягодки оказались в том что эта "авторская" начинка оказалась соленой! Просто соленый торт! Солено-сладки торт, есть который невозможно. Дети естественно есть его не стали, взрослые попытались - не смогли, половина так и осталась, недоеденные порции выкинули. Замечательное соленое послевкусие держится во рту 1.5- 2 часа, если не заесть.

---

Видимо просто была случайность, не наш день был.

В компенсацию за неудавшийся торт компания предоставила новый.

Торт действительно очень вкусный и красивый. Если бы не такой сытный, съели бы его сразу же, а это 2 кг!

Поэтому оценку исправляю.

Спасибо!

• Антон, прежде всего хочу принести свои извинения за ваш испорченный торт. Судя по всему, была нарушена технология приготовления торта. Начинка не должна быть такой соленой. Мы допустили ошибку.

Начинка эта обычно бывает такой, как она описана в предыдущем отзыве. Она самая сладкая из наших начинок, а не самая соленая.

У нас на сайте в разделе "Наши цены" есть таблица размеров тортов, в которой указано, что торт 1,5 кг = 17 см. Да, он не такой большой, как бывает торт подобного веса у других компаний, которые работают на коржах из смесей и кремах из растительных сливок. Натуральные продукты весят больше.

Это конечно никак не меняет текущую ситуацию, я полностью разделяю ваше недовольство нашей работой. Я свяжусь сегодня с вашей женой, очень надеюсь, что вы сможете дать нам второй шанс.

• Антон, мы очень надеемся, что вашим родственникам подарочный торт понравился! Мы уже даже не надеемся, а точно об этом знаем ) Анна вчера нам написала, что и вкусом, и внешним видом она довольна. Особенно порадовал ее декор садовыми цветами. Будем вам благодарны, если смягчите ваш отзыв о нашей компании. В нашей работе всегда присутствует человеческий фактор. Иногда даже принтер может бумагу зажевать, и люди иногда ошибаются. Мы будем очень стараться допускать как можно меньше ошибок, а если уж так случилось, то исправлять их максимально быстро и эффективно. Надеемся на ваше понимание.