Изящные сладости

Компания по изготовлению тортов
  • Кирова, 40а
  • ВИЗ 650 м

Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем сотрудникам "Изящных сладостей", которые трудились над созданием нашего свадебного торта и доставкой его на главный праздник жизни! :) Лично для меня торт играет важную роль на свадебном торжестве, на свадьбах всегда с большим нетерпением и трепетом жду его, (не только потому, что очень люблю сладкое :) ), для меня торт является в некоторой степени показателем уровня подготовки к свадьбе, отношением молодожен к празднику, их чувства к прекрасному)))) От выбора компании по его созданию, по моему мнению, зависит 80% успеха, поэтому очень рада, что не ошиблась в своем выборе и доверила такую важную для меня составляющую праздника именно вам! В первый раз обращаясь в компанию, все равно волнительно делать заказ, несмотря на большое количество восторженных отзывов, поэтому во многом для принятия решения нам помогла предоставленная возможность продегустировать некоторые начинки в виде коробочки с сетом (очень эта на самом деле удобная услуга и определенно дает преимущество перед другими участниками рынка!); но в силу того, что мы являемся очень дотошными и нерешительными заказчиками ( за терпение отдельное спасибо Ольге :) ), вы пошли навстречу и изыскали возможность дать попробовать еще парочку начинок, после этого решение пришло незамедлительно! :) Дизайн торта готовы согласовывать сколько угодно времени, помогая в выборе цвета, фактуры, украшений...Хочется отдельно отметить ваше серьезное отношение к работе, на всех стадиях, это чувствуется и это очень важно! Итак, наш торт был доставлен на площадку вовремя и предстал перед нами и гостями в идеальном состоянии!!!А вкус! Карамельный брауни божественен!!!Первый положительный отзыв нам поступил от гостя мужчины)) Некоторые гости съели по два кусочка, спустя три недели после свадьбы гости вспоминают торт и говорят, что он был очень вкусным! :) Нам, к сожалению, удалось его попробовать уже после банкета (издержки свадебного процесса :) ) и в небольшом количестве, поэтому в следующий подходящий случай планируем продублировать заказ с этой начинкой))) Благодарим всю вашу команду еще раз желаем вам успехов, благодарных заказчиков, и конечно, ждем новых вкусных начинок! :)

• Дарья, хочется крепко обнять вас за такой прекрасный отзыв! Мы так рады, когда наши сладкоежки не жалеют времени и сил, чтобы написать столь подробный и длинный пост. Это потрясающе приятно! Мы всей командой с теплотой вспоминаем вас и ваш заказ, было здорово работать с вами! Поздравляем вас с новым статусом жены и желаем вашей паре всего самого лучшего! Посылаем вам в ответ много-много обнимашек ))))))