Изюм

Восточное кафе
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 180 м
  • Цирк 300 м

Отвратительное обслуживание официантки Моны.

Отвратительное обслуживание официантки Моны.

Были как-то в этом заведении. Цены вполне привлекательные, интерьер атмосферный, но вот официантка была настоящая хамка. Наверное, это большая проблема новых кафешек и ресторанов. Персонал очень важная штука и за ним нужно однозначно следить. Официантку нашу звали Мона. При каждом вопросе по меню она почему-то немного раздражалась и кривила лицом, а в один момент даже повысила тон до легкого крика, чтобы, видимо, дать нам понять свое открыто недовольство "дурацкими уточняющими" вопросами гостей по восточному меню. Честно говоря, у меня возникало непреодолимое желание высказать в грубой форме все свои мысли о таком отношении прямо официантке, чтоб усмирить этот нахально-мерзкий пыл грубого обслуживающего персонала, но я все же сумел совладать со своими эмоциями и решил не портить себе настроение окончательно.

В итоге, за этим вполне годным заведением осталось негативная ассоциация из-за грубого и неприветливого взаимодействия с официанткой.

• Благодарим вас за отзыв. За поведение официанта приносим свои извинения. Полностью согласны с вами, что оно не допустимо. С персоналом проведен обучение по работе в нашем ресторанчике с гостями. Постараемся такого больше не допускать. Надеемся, что вы придете к нам в гости вновь и в ваших глазах мы реабилитируемся.