Изюм

Восточное кафе
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

Были здесь больше недели назад, но руки только сейчас дошли написать отзыв. В будний день около 23.00 заходили поужинать перед кинотеатром. Местечко небольшое, в наше посещение мы были единственными гостями. И да, еще раз подчеркну, что именно гостями, так как нас встретили радушно, накормили, напоили и все так душевно, как будто мы не в кафе, а именно в гостях у молодого человека, который нас обслуживал (к большому сожалению, имени не запомнила, а может он и не представился). Взяли наше любое гранатовое вино (180 р. - 150 мл), салат из овощей с жареным сыром (155 р.), шашлык из курицы (150 р., к нему лепешку и соус). Отмечу сразу, что цены очень демократичные. Официант хорошо разбирается в меню, подсказал состав салата, поинтересовался когда принести лепешку, ну и прочие такие мелочи скрасили наш ужин. Непосредственно о еде. Салат понравился, особенно заправка (какая-то чесночная с маслом и чем-то еще), порция немаленькая. Шашлык из курицы нежнейший, подается с овощной нарезкой и маринованным луком с гранатом. Оказывается, это очень вкусно! Однако порция всего 100 гр., поэтому если вы очень голодны, вряд ли наедитесь. Кстати, лепешку принесли теплую. К шашлыку брали два соуса: домашнюю аджику и сацебели. Второй мне понравился больше. Как итог - мы сытые и довольные :)

Здорово, что Вы остались сытыми и довольными - для этого мы и работаем!)) Будем и дальше радовать Вас своим гостеприимством и вкусностями!