Изюминки

Билингвальный детский сад
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 1 — 1 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Ботаническая 1000 м
  • Чкаловская 1300 м

Ходим в этот садик год, выбирала долго, сейчас с уверенностью могу сказать - лучший садик частный в Екатеринбурге.

Очень легкая адаптация, маленькие группы комфортные, комплексный подход к развитию.

Дни на английском языке, нейроигры, музыка, прогулки с активностями, творческие эксперименты, научные опыты и многое другое. Каждого ребёнка знают со всеми его особенностями, учитывают это и отслеживают прогресс.

Молодые, активные, эмпатичные воспитатели, адекватная обратная связь, встреча с психологом раз в месяц (по желанию).

Совсем маленьких буквально на руках носят!

Можно сразу подключить доп занятия с психологом, логопедом.

Результат колоссальный, были проблемы с речью и коммуникабельностью у ребёнка.

За 3 месяца с логопедом стих смог выучить и рассказать.

Регулярные интересные мероприятия организуют, интерактивы.

Еще хочу отметить, что очень кругозор расширяют, очень многие факты ребёнок в 3 года рассказывает, о которых мы и сами не знали (например, о животных).