J-TOWN

Школа артистов
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 16/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м

через год после того как мы походили в школу ощущения, зря потерянного времени и денег, причем денег немалых,

оно того не стоит это точно, но верный маркетинг(форма шкафчик логотип) залог успеха, кто хочет в школу не стесняйтесь спрашивать про успехи,

где участвуют, выступают, какие достижения за время работы школы , какие личный достижения, образование у педагога. Попроситесь на занятие детей старших, которые ходят по два три года .(я потом пожалела что не задала эти вопросы, не забывайте, что это вы выбираете школу для ребенка, а не школа вас, хоть они якобы проводят собеседование,) Вот что мы наблюдали,за год пока ходили. Нет открытых уроков, нет выступлений , было заявлено громко, готовим проект, но я так понимаю, ни одного проекта так и не сделано до сих пор ,в школе большая текучка детей, ЭН требует полного повиновения )) и дисциплины, в одностороннем порядке ,т к сама позволяет регулярно срывы занятия ( то красят , то кабель украли, то батареи потекли, то диарея , то просто потому что так нужно.

и не какой компенсации на случай если вы не можете посетить доп занятие, так же меняется постоянно время занятий.

Когда ходили по началу было ощущения, как круто что нас взяли, это не полька ягодка, а что то эксклюзивное новое современное, но потом наблюдая за атмосферой в школе, за успехами старших детей, которые ходят давно поняли, что это не совсем то, чего мы хотим дать своим детям .

ну и за год мы поняли, что много пустых слов из уст неквалифицированного специалиста, которому не можем доверить детей

главное заявление школы про подготовку универсальных артистов , полная чушь. Кончено походить в это заведение можно , но если начнутся какие то сомнения, не задумывайтесь уходите сразу.

Дети растут очень быстро , нельзя в пустуя тратить время в нежном возрасте.

• Ольга Николаевна, спасибо за ваш отзыв.

Вы только забыли написать читателям, что обе ваши дочки были отчислены (а отчисления из школы- случаи единичные). Отчислены год назад.

И отчислены по вашей вине.

Мы понимаем, что вы очень расстроены, и обижены сами на себя, что лишились этого места. Нам тоже жаль, что девочки из-за некорректного поведения родителей остались без любимой Школы.

Дисциплина, уважение, достоинство, профессионализм- вот четыре кита на которых стоит школа. Стояла, стоит и стоять будет.

Приглашаем вас 7 сентября в 15:00 в концертный зал Центра культуры и искусств «Верх-Искиский» на презентацию нашего видео-проекта «Корона» и на выступления деток, когда-то являвшимися подругами ваших дочерей!

Будем рады видеть вас!

• мой хвалебный отзыв был написан по вашей просьбе, если читатели обратят внимание то все написаны в одно время, Вы тогда всех настоятельно просили это сделать, ))я и в этом отзыве написала, что было ощущение в начале, что нам повезло, но текучка учеников говорит сама за себя. Хвала , если у вас из нашей группы осталось пару человек. ))) мы рады что нас отчислили, сами уже почти созрели, ( но я еще раз вам напишу не педагогично отчислять детей , из за небольшой задержки в оплате, всякое бывает , а вы знали, что мы были в отпуске), а тем кто выбирает школу советую сходить в про танцы, в е-денс. уровень выше дешевле и атмосфера благоприятней. ,а тут только форма красивая и шкафчики, кстати помню случай, что вы отчислили девочку, которая шкафчик сломала,

• Ольга Николаевна.

Мы действительно, как и все компании, всегда просим своих клиентов оставить отзыв на Фламп.

Это не преступление. Это, как вы понимаете, норма.

И ещё.. вот вы пишете, что было ощущение «вначале», что вам повезло.. видимо, на столько сильное ощущение, что сначала у нас занималась ваша старшая дочка, а спустя ГОД вы и младшую привели.

И ещё пол года вы водили сразу обеих девочек.

Долгое же у вас «начало».

Ну да Бог с ним.

Мы отчисляем только за не соблюдение условий договора. А не за сломанные шкафчики. Не нужно собирать сплетни. Говорите за себя.

Вы задержали оплату на 2 недели, читали сообщения от администрации школы и игнорировали их. Не брали трубки, когда вам звонили.

Мы приняли решение расстаться с вами.

И вот, спустя год снова убеждаемся, что решение было верным.

В нашей школе нет места неуважению, сплетням и склокам.

А вы к этому имеете самое прямое отношение, к сожалению.

Нам это не подходит.

Всего вам доброго.

• Хотим так же заметить, что нас странно сравнивать с школами танцев.

Мы- Школа Артистов.

Наши дети учатся не только танцевать, но и петь, и сниматься в видео-проектах. Изучают режиссуру и актёрское мастерство.

Если кому-то нужны только танцы, то мы точно не подходим.

У нас комплексное образование. 🌸