Jac-Екатеринбург

Официальный дилер
  • Открыто до 20:00

Спасибо большое! Обратился с проблемой охлаждения на газели.

Сделали диагностику, заменили термодатчик, патрубки, охлаждающую жидкость, врезали подогреватель( на зиму) Кое что подсказали! Здорово , быстро, да и не дорого уж. Мастеру приемки сервиса Николаю Комисову - отдельное спасибо!

Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова мастеру! С наилучшими пожеланиями, официальный дилер JAC-Екатеринбург.

Приехал на час раньше записи на сход-развал Сразу взяли машину в работу. Сделали все работы быстро.

Добрый день! Спасибо большое за Вашу оценку и отзыв! Ждем Вас снова.

Официальный дилер, JAC-Екатеринбург!

2 августа 2022г заехала в Jac-Екатеринбург на автомойку. Она идеальна!) Качество мойки на высоте! Я довольна! Еще, очень порадовал приветливый коллектив. Обязательно приеду еще. Спасибо ребятам!! Рекомендую.

Добрый день! Спасибо большое за Вашу оценку и отзыв! Ждем Вас снова.

Официальный дилер, JAC-Екатеринбург!

Хочу поблагодарить, менеджера по продажам автомобилей Джак в салоне JAC-Екатеринбург Васильеву Валентину, за профессионализм работы с клиентами.

Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова менеджеру! С наилучшими пожеланиями, официальный дилер JAC-Екатеринбург.

Покупал Т6 с допами, менеджер Валентина подготовила автомобиль, подошла к делу профессионально, после приобрели второй. Обслуживаемся там же, ребята дружные, все нравиться. Автомобиль не подводил ни разу!

Добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями!

Всего вам наилучшего! С уважением, официальный дилер JAC-Екатеринбург