Jam travel

Туристическое агентство
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Турагент Ершова Анна с вами до конца путешествия, прилёта и формальностей после прилета, всегда на связи в любую минуту, следит , чтобы ваш отпуск был комфортным всю поездку!!! Плюс неожиданный сюрприз во время поездки был очень приятен!!! Спасибо большое за прекрасный отпуск!!!

Диана, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Это так важно для нас!

Как же нам важно читать обратную связь! Тем более о работе наших онлайн агентов! Спасибо огромное за доверие и конечно же рады быть полезными Вам вновь))

Спасибо огромное Вам за обратную связь! Нам очень важно и приятно читать отзыв о работе нашего онлайн агента! Благодарим Вас за доверие и конечно будем очень рады быть Вам полезными вновь))

Александр, добрый день! Вы каждый год в апреле пишите нам подобный отзыв)) Если Вас смущает наша рассылка, внизу в письме есть кнопочка отписаться, Вы всегда можете это сделать! Или напишите сюда в комментарий Вашу почту, мы ее с удовольствием удалим из нашей базы)

Александр Павлович написал 2 отзыва об этом месте

Моё знакомство с JAM Travel началось в Инстаграме. Менеджер Галина помогла выбрать отель, оформить все необходимые документы для поездки в Египет. Отель Coral beach resort 4 звезды Хургада нас устроил, отличный пляж, вкусная кухня, уединённый отель. Спасибо вам большое за внимание к своим туристам !

Галина, спасибо огромное за такие добрые слова! Всегда рады быть Вам полезными)