JAM Travel

Туристическое агентство
  • Закрыто

• Оценки

Как только начали летать с JAM Travel, про другие тур.агенства забыли!) Летали уже 4 раза с этой компанией, отличное отношение к туристам, всегда можно получить ответ и рекомендации по путешествию. Отдельное спасибо Марии за оперативность и хороший подбор туров!

Елизавета, спасибо Вам огромное за обратную связь очень рады всегда быть Вам полезными!

Елизавета Слаутина написала 2 отзыва об этом месте

Хочется поблагодарить Марию за её внимание, за её терпение, за организацию нашего отдыха. Быстро подобрала нам тур на теплоходе В. Чапаев. Отдохнули здорово, весело. Думаем что ещё неоднократно обратимся к Марии, очень квалифицированный туроператор Спасибо ей ещё раз.

Дарья, спасибо огромное за добрые слова! Мы очень рады повторному Вашему обращению, и конечно будем еще больше рады видеть Вас снова!! За прекрасными турами, и за прекрасным отдыхом!!!

Спасибо, Марии! Такой вид из номера отеля- это мечта!Тур в Стамбул был подобран быстро, профессионально, с душой и личным участием во всём!Jam travel ❤️помогает путешествовать даже в наше сложное время!

Ирина, спасибо большое за такие теплые слова! JAM всегда рады быть на страже Вашего прекрасного отдыха!!!

Хочу сказать большое спасибо Jam travel за организацию нашего отдыха. Летали в Турцию и как всегда спонтанно, Мария очень быстро подобрала нам тур, отдохнули на ура все очень понравилось. Спасибо огромное, ждите нас снова)

Анастасия, обычно спонтанно оно всегда лучше))) Обращайтесь, всегда рады!