James

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Это место, по - моему, «побратим» Rosy Jane! Отличное место, атмосфера- вот, что самое главное! Собраться компанией на вкуснейший ужин и кружечку пива. Да, кухня на высоте, персонал приветливый, пиво- отличное! Бываем часто, и на протяжении стольких лет, если и есть изменения, то только к лучшему. Спасибо!

Homm22, мне очень приятно читать высокий отзыв эксперта о ресторане James! Так здорово, что уже много лет мы неизменно оставляем яркие положительные впечатления от посещения. Мы очень ценим наших гостей и всегда рады видеть вас в гостях!

С уважением, Ожегова Алена

Управляющий ресторана James

• Уважаемая Elena13, спасибо вам за тёплые слова и подорожное впечатление от ресторана! Мне радостно, что ваши эмоции положительные, и вы довольны своим посещением. Приходите к нам вновь и вновь за гастрономическими удовольствиями и эстетическим наслаждением

С уважением, Ожегова Алёна

Управляющий ресторана James

Вот люблю вкусно покушать, оттого и захожу сюда! Нет ну правда...столько лет этому заведению и ни одного промаха! Кстати краб тут не плохой и равиоли черные с лангустином. Короче - рекомендую братцы!