James

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были на конференции Адвокатской палаты, после во время обеда в вашем замечательном ресторане! Особую благодарность выражаем нашему официанту Сергею. Обслуживание на высшем уровне! Вежливый, контактный, услужливый и очень профессиональный. Мы гости притязательные, но вы угодили нам во всем!

Дорогие гости, спасибо вам за такие тёплые слова и высокую оценку сервиса! Это мотивирует нас быть ещё лучше, повышая качество сервиса и блюд. Благодарим вас за то, что каждый год выбираете ресторан James для столь важного мероприятия. Всегда рады видеть вас!

Ожегова Алена

Управляющий ресторана James

Не понравился Цезарь. Сказали,что креветки в салате, на деле- какие-то шарики из рыбного фарша. Не вкусно ((((

Евгения, надеюсь, что гастрономический ужин из трёх курсов с бокалом вина, который James презентовал вам в качестве извинения, вас порадовал, а ресторан сумел перед вами извиниться и снять ваше напряжение. Хорошего вам дня!

Анастасия, нам очень приятно от ваших тёплых слов о нашем ресторане! Мы высоко ценим лояльность наших гостей, радуемся, когда они становятся постоянными, поэтому любое ваше посещение мы будем стремиться обеспечить лучшим сервисом и качеством еды. Всегда рады видеть в гостях!

Ожегова Алена

Управляющий рестораном James