James

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Встретились с другом по его совету у вас в Екатеринбурге в эту пятницу-ребята спасибо-официанту респект! Уезжать жаль! Женя благодарим за прекрасный сервис и качественный алкоголь! Девочка Блонди на входе красотка! Классная музыка, странно, что вся движуха в зале только а не на балконе было бы ещё веселее . А так огонь. Как в екб-к вам!

Добрый день! Благодарим за такой искренний и приятный отзыв! Мы счастливы, когда гости уходят с такими эмоциями! Ребята вам передают благодарность за теплые слова.

Всегда вам рады, до новых встреч!

С Уважением, Вера, старший менеджер ресторана James.

Добрый день, Maria! Спасибо Вам за теплый отзыв! Довольный гость - для нас награда. Официантам и шеф повару Ивану Орлову передали благодарность. Ждем в гости вновь!

С Уважением, Вера, старший менеджер ресторана Джеймс.

Мы только что от вас, большое спасибо за настроение на весь день! Милая хостес Екатерина , быстрый официант. Нас обслуживал Дмитрий .В приятный восторг привела кухня, всем все очень понравилось, хотя каждому сложно угодить! большое вам спасибо, захотелось хоть так отблагодарить 😊 и было бы здорово иметь возможность оставлять чаевые с карты 👆🏾