James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Место давно славится высокомерным персоналом. Приедешь в норковой
шубе пустят😂😂😂в куртке лишь брезгливо отправят погулять до другого заведения. И всегда отношение такое будто не ты сюда пришел отдохнуть, а персонал ты должен чуть ли не обслуживать. Последний раз пришли посмотрели на опустевший James и ушли. Потому что надо не клиентов воспитывать, а персонал учить работать с клиентами. Удачи!

Здравствуйте, Хельга.

Спасибо Вам большое за отзыв.
В ресторане действительно существуют определенные единые для всех гостей правила входа, согласно которым необходимо вносить депозит для того, чтобы занять места за столом или за баром, а также дресс-контроль, запрещающий спортивную одежду.
Я приношу извинения за то, что общение с персоналом доставило Вам неприятный эмоции.
Я надеюсь, что не взирая на произошедшее недоразумение, Вы все-таки посетите когда-либо еще James. По всем интересующим Вас вопросам, Вы всегда можете обратиться к менеджеру.
Ваш отзыв обязательно будет учтён в организации работы ресторана.
Ждём Вас в гости.

С уважением,
Анна Терюхова.

• Не согласна, что летом в кедах приходила, что зимой в шубе. Обслуживают одинаково и денежных мешков и обычных смертных

• Когда с постоянными клиентами приходишь тоже все в порядке. Интересно, в какую категорию можно себя причислить🙈🙈🙈

• Здравствуйте, Хельга.

Спасибо Вам большое за отзыв.
    Ваш отзыв обязательно будет учтён в организации работы ресторана.
    Ждём Вас в гости.

С уважением,