James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Я была в этом заведении 3 раза,в основном с целью поужинать, выпить чаю, пообщаться с друзьями. И вот какие выводы я сделала:
в целом заведение мне понравилось, уютно, вкусно (вчера чизкейк был потрясающий), чисто, хорошая музыка, однако поведение обслуживающего персонала неприятно поразило и впечатлило до того,что перекрыло все плюсы... до того,что хотелось бы встретиться с руководством и обсудить сложившуюся ситуацию.

Наталия, доброго дня.

Спасибо вам большое за то, что нашли время на отзыв.
Очень хочу попросить у вас прощения за столь неприятные эмоции от посещения ресторана.
Пожалуйста, позвоните по телефону 89120446662 в любое удобное для вас время.

С уважением,
Анна Терюхова

• Наталия, доброго дня.

Спасибо вам большое за то, что нашли время на отзыв.
    Пожалуйста, позвоните по телефону 89120446662 в любое удобное для вас время.

С уважением,
    Анна Терюхова

• К сожалению, мой вопрос остался неразрешенным, мне отказали во встрече с руководством, не объяснив причины и в общем то проигнорировали мое обращение. Считаю это очередным проявлением неуважения.

• Управляющая данного заведения слишком крута для того, чтобы общаться с людьми

• Кстати, Анна, извинения я приму только от руководства в личной форме. и пока что это допустимо.

• )))))))ну что вы ОНИ не готовы снисходить до неудовлетворённых в чём то клиентов))))) нашим оестораторам и общепиту ещё ,как до луны в обслуживании клиентов,КОТОРЫЕ НЕСУТ ИМ СВОИ!!!ДЕНЬГИ И ДАЮТ БЫТЬ НА ПЛАВУ таким рЭсторанам!