James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
Alla написала 2 отзыва об этом месте

Очень любили это место, да и гостями были не редкими, вкусно, уютно, близко, но вот уже второй раз не везет на официантов и обслуживание в целом. Так что и не знаю соберемся ли,вариантов рядом много.

Обожаю вашего сибаса со шпинатом, но в последний раз времени было мало и узнав что его готовят минут 25,заказали салатик и суп из летнего меню(уточнив про время). Через 35 минут после долгих просьб и игнорирования со стороны персонала принесли салат, через 1 час 35 минут так и не дождавшись супа ,пришлось отказаться и уйти.
Менеджер несла какой то бред,про то что нас не правильно поняли и специально сделали паузу. Официантка вообще сказала,что она не наша, а взяла только заказ.
Главное народу было не так уж и много и тот весь сидел с нами на веранде. Очень жаль,но персонал это уже половина успеха. Мы совсем не привередливые, но ценим свое время и хотелось быстро поесть и убежать ( о чем мы предупредили в самом начале),а не "да да уже несем" а дальше игнор.
Ставлю 3 звезды,но это только из за еды, так как на самом деле вкусно.

Доброго дня.

Спасибо Вам большое за то, что не остались равнодушными и нашли время на отзыв, который обязательно будет учтем в нашей работе.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Терюхова