James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Вчера побывали с подругой у Вас в обеденное время.
Меню предложили исключительно обеденное, основного не дали, т.е. выбора как такового не предоставили.
Из заказанного: паста с двумя видами рыбы (я) и клюквенный морс и говядина с кабачками и, кажется, фраппучино (подруга).
Паста неплохая, но и ничего особенного. Съедобно. Морс весьма вкусный, не кислый и не сладкий, самое то.
Про говядину рецензент сообщила, что она жестковата, а кабачки ничего, удались. Кофе тоже был вполне сносный, с печененкой :)

Из обстановки - мы были на летней веранде. Там у вас курят - фу!фу!фу!
Официант был немного "варёный", допускаю, что уставший, но всё же он - лицо заведения, и лицо это было не слишком то дружелюбным. Долго ждали его, чтобы попросить счёт.

Чек в итоге высокий 270р за пасту и морс - это много, учитывая, что вокруг полно заведений где бизнес-обеды в пополам дешевле, а по составу блюд - шире.

Резюме - на обед к вам точно ходить нет смысла, а т.к. само основное помещение ресторана мрачное и тёмное и целевая аудитория представляется эдакими заядлыми любителями выпить - совершенно не моё место. Из всего вышесказанного - не "хорошо" и не "плохо", а "нормально".

Также, по пятницам и субботам у нас проходят различные вечеринки.
Ждем в гости!

С Уважением, Вера
менеджер ресторана Джеймс

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Наше упущение, что не подали Вам основное меню, ведь оно у нас новое, с большим количеством интересных блюд! Все же надеемся, что Вы заглянете к нам вновь! Возможно на завтрак, обед или ужин.
    Также, по пятницам и субботам у нас проходят различные вечеринки.
    Ждем в гости!

С Уважением, Вера
    менеджер ресторана Джеймс

• Спасибо за обратную связь! :)
    Всё таки, может быть и загляну ;)