James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Место для меня всегда ценилось музыкой ! Музыку крутят разнообразную от рока до сальсы, и подборка хитовая, которая трогает за душу мое поколение (1973 г. р.) думаю и другие тоже !!! Зная об этом рекомендовал своим друзьям отпраздновать день рождения именно здесь !!! Но видимо я заходил туда часто по пятницам, (как говорит персонал заведения именно по пятницам музыка именно та о которой я говорю) сам того не подозревая, по этому и сложилось такое мнение ! А друзья заказали столик в субботу !!! Каково же было наше разочарование, когда музыка играла как аккомпанемент к ужину ! Мы выпили и соответственно захотели потанцевать ! Не однократно подходили к диджею ! Сначала девочки, им было сказано что, как только на танцплощадке будет народ, то и музыка поменяется ! Однако при появлении народа на танцполе изменений не происходило ! Играла современная музыка в одной и той же обработке с одним и тем же ритмом, повторяясь по кругу ! После чего я сам подошел к диджею и спросил зачем он ставит такую музыку или он хочет чтобы все легли спать? на что мне ответили, что мы на "ты" не переходили и, работает он там очень давно, и музыка постоянно играет такая ! Я извинился по поводу обращения на "ты" и попросил поставить что то веселое, и как я понял, он пообещал мне исправить ситуацию ! Но сидя за столом хотелось просто спать, причем всей кампании !!! Понимая что ничего не меняется я поговорил с официанткой, она пригласила менеджера !!! Менеджер сказала что музыкой занимается арт-директор, что он отъехал и скоро подъедет и во всем разберется ! Приехал арт-директор, пообещал все исправить, спросил какая музыка нам интересна ! Мы прождали еще около получаса !!! И ничего !!! Собрались и поехали в другое заведение !!! При выходе спросили арт-директора, в глазки ему заглянуть !!! И что вы думаете ... арт-директора нет, он отъехал !!! Еще, схема работы ресторана такая : ты заказываешь два столика на веранде около выхода, покупаешь депозитную карту на 18000 рублей, приходишь.., и тебя садят за другие столы, потом тебе обещают и ничего не выполняют (описано выше) как то так !!! Ведь ты уже купил депозит и никуда не денешься с этой подводной лодки.. :(

• Добрый день! Спасибо , что не остались равнодушны и хотите разрешить сложившуюся ситуацию. Буду признательна, если получится пообщаться с Вами лично и обсудить каждый из аспектов Вашего вечера индивидуально. Заранее благодарю. С уважением, менеджер James Затейкина Лена, 8912-610-65-00

• Мы же общались с вами и все решал арт-директор.., или не с вами ??? Дело было 16.07.2016. Да и после драки сами знаете ... Не писал отзыв ранее, так как было бы гораздо грубее.., остыл и спокойно описал ситуацию, так что ни к чему тратить по новой нервные клетки. Спасибо за ответ !