James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Были в данном ресторане в будни, вечером. Очень понравилась кухня, лимонады. Красивые официанты) и очень дружелюбные. Но действительно качество кальянов ужасное - они тупо грязные!!! При том, что за столом у нас было три кальяна!!! А когда спустя 10 минут, после того как нам их вынесли, позвали кальянщика, попросив сделать что нибудь с кальянами, потому что они ни фига не курятся, нам сказали мы курить не умеем! Что это вообще??? Нормально???

С уважением, Лена Затейкина, менеджер ресторана Джеймс

• Добрый день! Ситуация весьма удивительная и из ряда вон выходящая! Очень хотела бы пообщаться с Вами лично. Приглашаем вновь к нам на бизнес-ланч или вкусный ужин, а за одно буду признательна, если мы сможем обсудить все нюансы, которые возникли у вас при времяпровождении в Джеймсе!

С уважением, Лена Затейкина, менеджер ресторана Джеймс

• Добрый день, обязательно как буду у Вас вновь, закажу кальян и позову менеджера, чтоб не быть голословной. Спасибо.