James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Являюсь постоянным посетителем этого заведения, но никогда не приходило в голову оставить здесь отзыв, потому что считал, что практически любой человек, обладающий вкусом и ценящий качество, комфорт и отношение персонала к гостям, высоко оценит все, что предлагает Джеймс.
Я, конечно, не говорю об упущениях типа волос в блюдах и других подобных случаях, потому что от этого не застрахован ни один, даже самый престижный ресторан, дело лишь в человеческом факторе. Разумеется, администрация должна уметь принести извинения таким образом (будь то скидка, комплимент или хоть выездной Цирк дю Солей), чтобы гость ушел с мыслью о том, что ситуация носила характер нонсенса и в его следующие визиты больше такого не случится.
Я, к счастью, никогда не сталкивался с такими инцидентами, бывая в Джеймсе и поэтому представьте мое удивление, когда я наткнулся на негативные отзывы здесь.
Со мной весь персонал, будь то менеджер, официант, бармен или кальянщик, всегда были предельно вежливы и приветливы, возможно, причина тому то, что и я у них вызываю взаимное расположение, а те, кто на этом ресурсе, не стесняясь в выражениях, расписал, насколько наплевательски относится персонал к гостям, просто не понимают, о чем говорят, и если и попадали в Джеймс – то по чистой случайности, потому что со всем своим лексиконом и воспитанием держали путь совсем в другое место.
О кальянах:
Являюсь большим ценителем этого дела и с уверенностью могу сказать, что кальяны в Джеймсе на весьма высоком уровне, равно как и те, кто их делают (так раскритикованные неизвестными личностями без репутации на Флампе) кальянщики - очень общительные и доброжелательные товарищи, которые всегда поддерживают беседу, так как я часто прихожу туда один и с некоторыми из них я уже на короткой ноге. Кальяны делают профессионально и ответственно за ними следят, позволяя полностью расслабиться и отвлечься.
А тем, у кого вырываются слёзные тирады, советую задуматься, возможно, что-то не так с вами, а не с Джеймсом.

Выражаю благодарность всему действующему персоналу Джеймса и советую продолжать в том же духе!

Добрый день! Спасибо вам за столь теплый отзыв. Рады стараться для наших гостей. Ждем Вас в гости вновь!
С уважением, Вера
менеджер ресторана Джеймс