James

• Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
Это как вообще понимать??!!Пришёл как обычно на вашу веранду,оплатил депозит...Пришла официантка Маша,подала меню...Зову Макса,что бы покурить кальян...Приходит симпатичная девушка и спрашивает какой кальян я хочу...Думаю у Макса и Миши выходной видимо,раз подошла девушка какая то новая...в итоге заказываю,приносит через пол часа,не раньше и мило улыбается....Я пробую,ну вроде не плохо...Буквально через несколько минут кальян начинает горчить....я жду ту самую девушку,её нет... Минут через 10 уже начинаю махать руками(всё это время кальян не курю т.к не возможно) подходит парень что то делает с углями,ничего не помогает....прошу что бы кальян сделал Миша или Макс... Мне говорят нет....В итоге новый калья приносит Саша,история повторяет....Он ещё час пытался его настроить....не подучилось....и самое интересное началось когда попросил меня посчитать...в счёте 2 кальяна...хотя как я думал когда кальян не работает его меняют бесплатно...и приходит Даша и с строя глазки даёт мне книгу жалоб и просит оставить хороший отзыв...Им видимо за отзывы доплачивают...В итоге кальян я так и не покурил,а отзыв хороший им оставить должен...Уважаемое руководство,вы считаете это нормальным?

Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно, ситуация не очень приятная. На данный момент времени мы настраиваем отдельную службу по приготовлению паровых коктейлей, для того, чтобы они в нашем ресторане стали дымными, густыми и ароматными. Мы будем тщательнее следить за работой новых специалистов. Еще раз спасибо за отзыв.
Надеемся, Вы придете к нам снова.

• Добрый день,
    Надеемся, Вы придете к нам снова.