James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Ну, что за бред вы все тут несете по поводу кальянов. Мне плакать хочется, что за войны/баталии? Я обожаю кальяны и я в них разбираюсь. Я не большая масса гостей которые просто приходят "по$о$ать" трубочку и по пускать дымочек. В Джеймс я приезжаю отдохнуть, вкусно поесть и заказываю по привычке кальян, ПО ПРИВЫЧКЕ не ради удовольствия (скорей всего рефлекс). У Макса и Миши были отличные кальяны, парни молодцы-орлы, но они делали как умели. Кальян курился не долго, табак иногда подгорал. Но это заведение специализируется не на кальянах, тут даже курить то можно только за баром или на веранде. В эту пятницу реально была удивлена, что ко мне подошел интеллигентный парень в бабочке, и предложил кальян. Я его курила 1,5 часа, что до этого такого здесь не было. Задала вопрос кальянщику и получила профессиональный ответ (парень реально подкован в этой области). Все отзывщики то с местом промахиваются, то эквилибристы-гомо$еки. Хотите кайфовать - идите в кальянную.

Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы признательны, что Вы оценили работу наших барменов. Да, мы, действительно, стараемся наладить службу кальянов.
Приходите к нам снова, будем ждать Вас.

• Добрый день,
    Приходите к нам снова, будем ждать Вас.