James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Знаю Джеймс давно и очень хорошо. Прекрасно понимаю, что на мой отзыв кто то из менеджеров ответит что то типа: спасибо, мы примем к сведению, но на самом деле у руководства своя какая-то принципиальная и субъективная точка зрения на все правила и никто особо и не учет моих пожеланий, но я все же напишу, может хоть ребятам приятно будет получить приятные слова в свой адрес за нелегкий труд минувших лет!

Итак.. кальяны стали просто никчемными! Раньше мне не приходилось по полчаса выбирать вкус, Мишаня и Макс всегда ставили угли, видя, чо я захожу в заведение и ни разу не промахнулись со вкусом. Сейчас я вижу двух непонятных девушек, по моему мнению делать кальяны девушкам-самая нелепая работа, и странного парня. Позже я вспомнила, что видела его в Огоньке, а значит, что ребята наемные. Долго внутри меня все пылало, пока я пыталась обЪяснить себе всю рентабельность наемных работников, если есть барики, такие родные и горячолюбимые постоянным гостям! Так же мне непонятно, почему вы презентуете себя как ресторан высокого уровня, а по итогу не идете навстречу в желании сделать кальян тем человеком, которым я хочу, чтоб он был сделан, в конце концов я не уборщицу попросила мне табак в чашу забить!

Надеюсь, вы образумитесь и пойдете на встречу денежным постоянным гостям!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! На данный момент времени мы настраиваем отдельную службу по приготовлению паровых коктейлей, для того, чтобы они в нашем ресторане стали дымными, густыми и ароматными. Мы будем тщательнее следить за работой новых специалистов и рассмотрим все возможные варианты,

чтобы мы смогли более точно скорректировать нашу работу, Вы можете позвонить по телефону - 89126106500 , менеджер ресторана, Вера.

Приходите к нам снова, будем ждать Вас.

• С чего это вы решаете, какая работа девушкам подходит ,а какая нет? Бред чистой воды и сексизм.