James

Ресторан-паб
  • Мамина-Сибиряка, 58 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 550 м

Раньше посещала этот паб очень часто, но после того, как отпраздновала здесь свою день рождения не появлюсь ни разу. На празднование потратила довольно большую сумму- порядка 70 000 рублей, однако не получила ни комплимента, ни поздравления, ни скидки. Просила карточку, как постоянный клиент - сказали, что не дают карт, а я точно знаю, что дают. Какой-то плевок в лицо. Кухня у них конечно ничего, но с таким чеком на одной кухне не уедешь - учитесь быть сервисниками! Персонал, особенно менеджеры и хостес, смотрят на посетителей с высока - какая-то "распальцовка" непонятная. Для того, что бы поужинать нужно оставить депозит в 3000 с человека - не остаться на дискотеку,а просто поужинать. Больше не пойду и никому не советую.

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо Вам большое за то, что нашли время на отзыв.
Я очень сожалею, что у Вас остались такие впечатления от праздника и сложилось подобное отношение к ресторану.
Прошу Вас скажите, пожалуйста, когда Вы отмечали свой День Рождения. Это поможет нам выяснить, кто из персонала с Вами общался.
Хочу заверить Вас, что у нас действительно нет скидочных карт и скидки по картам Рестаменеджмент у нас не действуют. Также мы никогда не предоставляем скидку в качестве комплимента, но всегда дарим имениннику кусочек торта со свечой, чтобы создать настроение. Мне жаль, что для Вас этого не сделали.
Я очень надеюсь, что Вы все-таки когда-нибудь вновь посетите James, представьтесь менеджеру, и Вам обязательно преподнесут десерт.
Примите наши искренние извинения!

С уважением,
Анна Терюхова.

• Здравствуйте, Ксения!
    Спасибо Вам большое за то, что нашли время на отзыв.
    Примите наши искренние извинения!

С уважением,
    Анна Терюхова.

• Смешной комплимент 😂кусочек торта

• так себе комплимент, прямо скажем