Jameson

Караоке-клуб

Неплохое заведение, но все же больше формата "для своих". Да, здесь хорошая кухня, вкусные кальяны (зачёт кальянщику!), но вот с виски как-то так себе. То есть если ты заказываешь односолодовый, какой-нибудь Гленливт, то все отлично, а вот Джеймсон как будто паленый.
Впрочем, сюда все же не поесть приходят в первую очередь все-таки, а петь:) Как караоке-клуб - это место для профи. Даже "рюмку водки" тут споют так, что Лепс не придерется.

Обязательно передам Вашу похвалу кальянщикам =)

Не много расстроил комментарий по поводу виски, но в оригинальности напитков в нашем баре я уверена на все 100%

Как известно, караоке бар Jameson и латино-бар Havana Club были открыты с поддержкой компании дистрибьютером этих брендов Pernod Ricard. В каждом из наших баров Вы можете увидеть сертификаты на алкоголь, или если останутся какие то сомнения попросить бармена открыть при Вас закупоренную бутылку. В таком случае алкоголь будет разливаться в ваши бокалы при Вас.

Надеюсь увидеть Вас у нас в гостях еще не раз

• Добрый день, Katrin Norseeva! Спасибо за высокую оценку нашего караоке)))))) Согласитесь, формат "для своих" несет определенный уют и располагающую, неповторимую, дружескую атмосферу, в которую легко вливаются и те гости, которые посетили наше караоке впервые.

Обязательно передам Вашу похвалу кальянщикам =)

Надеюсь увидеть Вас у нас в гостях еще не раз

• 😇 обязательно придём)